четверг, 13 марта 2014 г.

Весенняя открытка!

Привет-привет!!!

Как прошли ваши праздники-выходные? Надеюсь замечательно! У нас на выходных было просто-супер-мега здорово! Погодка по-настоящему весенняя! Светило солнце, пели птицы и, куда ни глянь,  цветы, цветы, цветы...... Просто буйство красок и весенних ароматов! За что люблю 8-е марта, так это за такую весеннюю атмосферу. Все женщины, мужчины с цветами.... Красота!!!!!!!

Надеюсь вас тоже переполняют весенние эмоции! Буду рада, если поделитесь своими!!!

А пока покажу вам предпраздничную открытку. По сложившейся традиции очень быструю) Настолько быструю, что фото были сделаны на скорую руку, потом открытка немного "доделалась" и снова фотографировалась. Но показывать вам буду первоначальный вариант, так как моих знаний фотошопа не хватило, чтобы правильно отредактировать 2й вариант и передать реальную цветовую гамму...

Ну как-то так! Не запутала???







 Из переделанного: добавила полу жемчуг в тон основному цветку и убрала одну бабочку...


Еще из новостей: ездили с друзьями во Львов! Потрясающей красоты город! Раньше у нас была традиция - ездили туда каждый год. Потом с рождением ребенка выбраться становилось труднее, и вот сейчас снова навестили наши любимые кафешки, цукерни, посмотрели музеи, храмы, погуляли по уютным львовским улочкам..... Красота!!!! 

А как прошли ваши праздники? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий